Finden Sie Laserdiode Blau, Laserdioden, Laserdiode Hohe Leistung auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Diode > Freier Space Laserdiode niedriger Kapazität
Freier Space Laserdiode niedriger Kapazität
  • Freier Space Laserdiode niedriger Kapazität
  • Freier Space Laserdiode niedriger Kapazität
  • Freier Space Laserdiode niedriger Kapazität
  • Freier Space Laserdiode niedriger Kapazität
  • Freier Space Laserdiode niedriger Kapazität

Freier Space Laserdiode niedriger Kapazität

Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

Basisinformation

Modell: ***

Produktbeschreibung

CNI bietet Laserdioden mit freiem Speicherplatz und Faserkopplungsoption von 405 bis 1550 nm Wellenlängenbereich. Die Laserdiode für freien Speicherplatz kann in Einzelmodus und Multimode unterteilt werden. CNI kann auch die fasergekoppelte Laserdiode liefern, die in SM-, PM-, MM -Zopf- und Hochleistungs -Laserdioden -Modul unterteilt werden kann. Die kleine emittierende Blende in Kombination mit einer Divergenz mit schwachem Strahl macht diese Geräte zur höchsten Familie von CW-Laserdioden, die in der Branche verfügbar sind.

11Features:

  • Fabry Perot laser cavity
  • 20mW-10W in wavelength range 405-1550nmLow capacitance
  • Low capacitance

111Applications:111111111111111111111111111

  • Laser spectral analysis
  • Medical operation
  • Optical communication

Spezifikationen

111111Wavelength(nm)11111

11111Toleranc(nm)1111

Power (mW)

Laser Type Datasheet
405 nm 5 20 Single Mode data
150
450 nm 5 1400 Multimode data
488 nm 5 60 Single Mode data
635 nm 5 20 Single Mode data
637 nm 5 120-170 Single Mode data
640 nm 5 150 Single Mode data
658 nm 8 200 Single Mode data
660 nm 5 1000 Multimode data
685 nm 10 55 Single Mode data
705 nm 10 40 Single Mode data
730 nm 10 40 Single Mode data

785 nm

5

150

Single Mode

data

808 nm

3/5/10

200-10000

Multimode data
830 nm 5 150 Single Mode data
10 1000 Multimode
845 nm 5 50 Single Mode data
850 nm 5 50 Single Mode data
915 nm

5

300

Single Mode data

940 nm

5

1500

Multimode data

980 nm

5/10

50-3000

Multimode data
1064 nm 5 300 Single mode data
1310 nm

5

20 Single mode data
1550 nm

5

20 Single mode data
Zertifizierung

near infrared spectrometer

Copmpany -Informationen

Changchun New Industries (CNI), das 1996 in Changchun, China, gegründet wurde, ist ein guter Hersteller von Festkörper- und Diodenlasersystemen wie UV-Laser, Blue Aser, Green Laser, Yellow Laser, Red Laser, IR Laser, IR-Laser, usw. CNI besitzt einen verantwortlichen und zuverlässigen Service sowie Qualitätsprodukte mit kompaktem Design, hoher Zuverlässigkeit und hervorragender Leistung. Die Produkte werden häufig für wissenschaftliche Forschungen, Ausrüstungsherstellung, biomedizinisches Experiment, Präzisionsmessung, Unterhaltung, Radarkommunikation, Materialverarbeitung, Prozesskontrolle, Online -Erkennung, Untersuchungsgeräte und andere Bereiche verwendet.

Ausstellungen

Changchun New Industries Optoelectronics Technology Co., Ltd.

  Changchun New Industries Optoelectronics Tech. Co., Ltd. (CNI) , 1996, ist der Anbieter von Lasern, Spektrometern, Leistungsmessgeräten und optischen Systemen in China. CNI ist bestrebt, eine hohe Qualität anzubieten Laser , Lasersysteme , optisches Spektrumanalysator , Lehr- und Laborgeräte , optische Messgeräte , Laserverarbeitungsgeräte , Maschinenaufenthalte und die photoelektrische Erkennung usw. CNI werden auch Präzisionsmaschinerie, optische Komponenten und optische Beschichtungsprodukte entwickeln und herstellen.
CNI verfügt über einen verantwortlichen und zuverlässigen Service sowie Qualitätsprodukte mit kompaktem Design, hoher Zuverlässigkeit und guter Leistung. Die Produkte werden häufig für wissenschaftliche Forschungen, Ausrüstungsherstellung, biomedizinisches Experiment, Präzisionsmessung, Unterhaltung, Radarkommunikation, Materialverarbeitung, Prozesskontrolle, Online -Erkennung, Untersuchungsgeräte und andere Bereiche verwendet.

CNI besitzt die starken Kerntechnologien. Es gibt über 120 technische Ingenieure, die in der F & E und in der Produktion beteiligt sind, 65 Patente und viele erfolgreich internationale Kooperationsprojekte. Die leistungsstarke technische Stärke bietet die Möglichkeit, den Kunden die vollständigen Lösungen für Laser und Laserprodukte zu bedienen.

CNI verfügt über ein professionelles Verkaufsteam und weltweite Händler, die professionelle und aufmerksame Vorverkaufs- und After-Sale-Dienste anbieten können. CNI widmet sich der ständigen Weiterentwicklung unseres Wissens und unserer Erfahrung, um innovative Produkte und Fachkenntnisse bereitzustellen, die unsere Kunden vorantreiben.

Firmeninformationen
  • Name der Firma: Changchun New Industries Optoelectronics Technology Co., Ltd.
  • Vertreter: Xianding Weng
  • Produkt / Dienstleistung: Laserdiode , Grüner Laser , Blauer Laser , Roter Laser , Raman -Spektrometer , Laser -Power -Messgerät
  • Kapital: 2600,0000RMB
  • Jahr Errichtet: 1996
  • Absatzmenge des Jahres (in Mio. US $): US$50 Million - US$100 Million
  • Exportanteil: 51% - 60%
  • Jährliche Kaufvolumen (Millionen US $): US$5 Million - US$10 Million
  • Zahl der Fertigungslinien: Above 10
  • Zahl der Mannschaft der R&D: 51 -60 People
  • Zahl der Mannschaft der QC: 41 -50 People
  • OEM Dienstleistungen verbieten: no
  • Größe der Fabrik (Sq.meters):: 10,000-30,000 square meters
  • Ort der Fabrik: No.888 Jinhu Road High-tech Zone,Changchun 130103, P.R.China
  • Ansprechpartner: Ms. Polaris Wang
  • Telefonnummer: 86-0431-85603799
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein